«Волшебство Нового года»
Дорогие друзья! В первый день зимы 1 декабря мы традиционно зажигаем огни на ёлках во всех филиалах Центра культуры и досуга «Отрада»!
❄️Приглашаем вас на семейный добрый праздник! Дед Мороз, Снегурочка и их друзья приготовили для вас море сюрпризов, веселья и игр! А ещё в этот день стартует акция «Письмо Дедушке Морозу» и новогодняя лотерея! В конце праздника мы все вместе торжественно и с помощью волшебства зажжём огни на нашей красавице ёлке!
Ждём вас на праздник «Волшебство Нового года»
1 декабря в 17:00
Адрес: площадка возле Центра культуры и досуга, д. Путилково, ул. Томаровича, д.1
| Уважаемые подписчики! |

